начертите координатную прямую с единичным отрезком в 5 клеток и отметьте на ней числа

:1,3/5;1,4/5;2,1/5.

Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Соня.

1  3/5 = 8 клеточек

1 4/5=9клеточек

2 1/5.= 11 клеточек

Отвечает Драницын Максим.

 1)8 клеточек

2)9клеточек

3)11 клеточек

Ответы такие