Помогите решить задачю Три бригады рабочих изготовили за смену 100 деталей. Вторая бригада

изготовила на 5 деталей больше, чем первая бригада, и на 15 деталей больше чем третья. Сколько деталей изготовила каждая бригада Класс: 6

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
1)100-5=95 (д)-2 бригада
2)95+15=110 (д)-3 бригада
Ответ:1-100 деталей, 2-95 деталей, 3-110 деталей.