Выбери и запиши те суммы которые ты можешь вычислить 24+3= 26+7= 56+2= 60+8= 87+1= 13+8= 42+6= 90+9=


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Ваня.
24+3=27
26+7=33
56+2=58
60+8=68
87+1=88
13+8=21
42+6=48
90+9=99
Отвечает Руженцева Маша.
1). 27
2). 33
3). 58
4). 68
5). 78
6).21
7). 48
8). 99