4.Представьте числа и 3 в виде периодических дробей. Запишите приближенные значения данных чисел,

округлив периодические дроби до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
1) 7/3=2,3(3)≈2,33
2) 11/7=1,571428(571428)≈1,57
3) 31/11=2,81(81)≈2,82
4) 35/9=3,8(8)≈3,89
5) 8/13=0,615384(615384)≈0,62