(y-8,48)+216=3,9 не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Андрей.
(у – 8,48) + 216 = 3,9

у – 8,48 + 216 = 3,9

у = 3,9 – 216 + 8,48

у = – 212,1 + 8,48

у = – 203,62
Отвечает Gareev Ilsur.
(y - 8,48) + 216 = 3,9
y - 8,48 + 216 = 3,9
y + 207,52 = 3,9
y = 3,9 - 207,52
y = -203,62.