У одного фермера на 60овец меньше,чем у другого. сколько всего у фермеров овец,если у второго их 90


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)90-60=30 (овец)- у первого фермера                                                               2)90+30=120 (овец)- всего                                                                                 Ответ: всего 120 овец
Отвечает Мергенева Ангелина.
90+(90-60)=90+30=120