Навстречу друг другу выехали два автомобиля.Один ехал со скоростью 60 км/ч,а другой-65 км/ч.На

сколько километров они сблизятся за 1 ч движения?А за 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
60*1=60   65*1=65   65+60=125 км сблизятся за 1 час .60*2=120   65*2=130    120+130=250км сблизятся за 2 часа