10-2=8 и попытку используя 8+2=10 равенств два уменьшением какого мечеными двумя числами можно

исполнять?

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.
Равенства:
10-2=8
10-8=2
8+2=10
2+8=10
Отвечает Демидова Даша.
Равенства:
8+2=10
2+8=10
10-2=8
10-8=2
Неравенства:
8<10
2<10
2<8
8+2<=10