Хелп!!!!на пошив костюмов пошло 155 с атласа и столько же бархата.Шёлка понадобилось на 120м

меньше,чем атласа и бархата вместе.Сколько м. Шёлка израсходовано?☆измени данные об атласе так,чтобы в ответе получилось:на 10 шелка больше;на 10 м шелка меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Флюр.
1)155×2=310 (м)-ушло на атлас и бархат
2)310-120=190 (м)-ушло на шёлк