Маляр покрасил за день 10парт,а его ученик на 4парты меньше.сколько всего парт они покрасили за

день?помогите написать условие задачи полностью.шапку

Ответы на вопрос

Отвечает Краев Евгений.

Ответ: 32 парты за 2 дня
10-4=6
10×2=20
6×2=12
20+12=32

Отвечает Осипенко Вика.

Маляр-10 парт < - | }?парт
Ученик-? На 4 п меньше|