Фермеру Джону 45 лет,его жена Анна на 9 лет моложе ,а элии в 4 раза меньше лет чем матери.сколько

лет Элли!

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко София.
1) 45-9=38 (лет) - Анне
(если Элии в 4 раза меньше лет чем АННЕ, то...)
2 действие будет- 2) 36:4=9 (лет) Элии
Ответ: 9 лет
Отвечает Дмитриева Анастасия.
45 - 9 = 36 ( лет ) Анне 
36 : 4 = 9 ( лет ) Элли 
Ответ 9 лет