X•2=14,c:2=8,14:x=7,16:c=8,x:2=7,c•2=16,2•x=12,2•c=16


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.
7,16,2,2,14,8,6,8 ну может не правильно так-что прости
Отвечает Сероглазова Глаша.
2x=14
x=14:2
x=7

c:2=8
c=8*2
c=16

14:x=7
x=14:7
x=2

16:c=8
c=16:8
c=2

x:2=7
x=7*2
x=14

c*2=16
c=16:2
c=8

2*x=12
x=12:2
x=6

2*c=16
c=16:2
c=8