2•(1,4х+70у)+2х•0,1 при х=1 при у=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ремесленников Иван.

2.8х+140y+20х*0.1
22.8х+140y*0.1
в конце подставляешь 1 и 0.1
Отвечает Гулаков Никита.
2*(1.4x+70y)+2x*0.1=2.8x+140y+2x*0.1

x=1; y=0.1 ==> 2.8*1+140*0.1+2*1*0.1=2.8+14+0.2=17
Ответ: 17