(801*601+(10000-9876)*99)*40 решение и порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Ананко Виолетта.
1) 10000-9876=124
2) 124*99=12276
3) 801*601=481401
4) 481401+12276=493677
5) 493677*40=19747080
Отвечает Байдюк Никита.
1) 10 000-9 876= 124
2) 124×99=12 276
3) 801×601=481 401
4) 12 276+481 401=493 677
5) 493 677×40=19 747 080
Ответ: 19 747 080