Расстояние между селами 65 км Из этих сел одновременно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста один из них ехал со скоростью 12 километров час другой 4 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Софрыгина Анастасия.
Путь 1-го через 2 часа
12×2=24 км
путь 2-го через 2 часа
4×2=8 км
Вместе проехали путь
24+8=32 км
Расстояние между ними через 2 часа
65-32= 33 км
Ответ. 33 км