Стаят 20 бабушек 8 из них поёт а 4 бабушуе пляшут а астяльные решают кросворт


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Анастасия.
1)20-8=12(б.)- поёт
2) 12-4= 8(б.) - пляшут 
Ответ : 8 бабушек решают крассворд
Отвечает Остапчук Дима.
20-(8+4)=8 бабушек решают кросворт