Длина одной из стороны треугольника равна 39 см что на 12см меньше длины второй стороны найдите

периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
1) 39+12 = 43 см - длина второй стороны.
2) Рпр= (а+б) x 2= (39+43) x 2= 164 см
Отвечает Майшева Анастасия.
Длина другой стороны = 39-12=27см 
Р=2*(27+36) = 126см