Помогите в первой школе 200 учиников во второй неизвесно сколько учеников но на 10 больше. На

сколько больше учеников во второй школе?Сколько всего учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.
1)200+10=210 учеников во 2 школе.
2)210-200=10 на 10 учеников.
3)200+210= 410 всего учеников.
ответ: во 2 школе на 10 учеников больше . всего учеников 410.
Отвечает Плисецкий Юрий.
300+100=400 (уч)
200+300+400=900 (уч)
:)