-6а+16=4а-6а-24 Срочно пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Пашевич Максим.

 - 6a + 16 = 4a - 6a - 24 \\ 4a = 16 + 24 \\ 4a = 40 \\ a = 10