Составь выражение, значение которого равно 100, используя знаки действия и следующие цифры.СКОБКИ

можно ставить.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!1_1_1_1_1=100 3_3_3_3_3=100 5_5_5_5_5=100

Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Яна.
111-11=100
(5+5+5+5)•5=100
5•5•5-5•5=100
33•3+3:3=100