Привет всем. помогите решить уравнение. (19х+62):15=13


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Саша.
19х+62=13*15 19х+62= 195 19х=195-62 19х=133 Х=7
Отвечает Ильина Аля.
19х+62=13*15
19х+62=195
19х=195-62
19х=133
х=7