Решите уравнение : 5х-2=3х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Bekmaganbetov Batr.
5х-3х=4+2
2х=6
Х=6:2
Х=3
Отвечает Рева Валерия.
5х - 2 = 3 х + 4
5х - 3х = 4 + 2
2х = 6
х = 6/2
х = 3
Ответ: 3