Реши уравнения способом подбора:c ×2=80


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.
C ×2=80; 80:2=40; 40*2=80
Отвечает Шукайло Даниил.
С*2=80
с=80:2
с=40
40*2=80