Заяц и медвежонок одновременно выбежали из одной точки и побежали в противоположных направлениях.На

каком расстоянии друг от друга они окажутся через 1 минуту,если заяц бежит со скоростью 12м.с., а медвежонок со скоростью 4м.с.?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Дима.
1)12•60=720(м)расстояние зайца на минуту
2)6•60=360(м)расстояние медвежонка за минуту
3)720+360=1080(м)
Ответ;на расстоянии 1080 метров