После того как повар почистил 5 рыб для ухи и 7 рыб для заливного,ему осталось почистить ещё 10

рыб.Сколько всего рыб нужно было почистить повару?

Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Елизавета.

 1)5+7 =12 (Р) -почистел для заливного и ухи . 

10+12=22(р)

ответ :22 рыбы повару нужно было почистить 

Отвечает Нищий Сережа.
5+7+10=22
Оьвет: 22 рыбы нужно было почистить.