Помогите!!! для живого уголка сделали 3 одинаковые большие клетки и 5 маленьких. На каждую

маленькую клетку пошло 8 м проволоки сколько метров проволоки понадобилось на изготовление 1 большой клетки если всего израсходовали 76 м проволоки

Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.
8*5=45(м) 2) 76-45=31(м) 3) 31:3=10 ответ : будет немного больше 10 ! Надеюсь помогла плиз выбери как лучший
Отвечает Федорова Ольга.
1). 8×5=45(м)
2).76-45=31(м)
3).31:3=чуть больше 10м