Длина комнаты 10 м, а ширина на 3 целых 3/5 м Меньше длины. Найдите S Напишите плиз решение

полностью, а не ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.
S = a * b

1) 10 - 3  \frac{3}{5} = 9  \frac{5}{5} - 3  \frac{3}{5} = 6  \frac{2}{5} м - ширина комнаты
2) 10 * 6  \frac{2}{5}  = 10 *  \frac{32}{5}  = 64 м ² - площадь комнаты.
Отвечает Nigga Joseph.
Ширина=10-3 3/5=6 целых 2/5 (метра); S=длина*ширина; S=10*6 целых 2/5=64(м^2).Ответ: S=64 м^2.