7*(х-1)=6+4*(х+5) подробно решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Фильков Глеб.
7(х-1)=6+4(х+5)
7х-7=6+4х+20
7х-4х=6+20+7
3х=33
х=33:3
х=11
Отвечает Малахова Елизавета.
7х-7=6+4х+20
7х-4х=7+6+20
3х=33
х=11