У девочки было 36 р Она потратила этой суммы и остатка.Сколько денег у нее осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Скоромникова Маргарита.
36/3=12 - кол-во денег которые девочка потратила
36-12=24 - остаток после покупки
24/3=8 - кол во денег которые девочка потратила из оставшихся
24-8=16 -Ответ
ОТВЕТ:16