Дети собрали за лето 60 килограмм грибов груздей 24 килограмм Рыжиков 18 килограмм остальные

лисички Сколько килограмм лисичек собирали ребята взяли Это ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Колушкина Ксюша.
Всего-60кг
Груздей собрали-24кг.
Рыжиков-18кг.
Лисичек-?
1)24+18=42(собрали рыжиков и груздей)
2)60-42=18(кг.лисичек собрали)
Ответ:18 килограмм лисичек собрали