Скажите сколько будет 84-(36+24):3•2=


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.
84-(36+24):3*2=84-60:3*2=84-20*2=84-40=44
Отвечает Горшанов Данил.
36+24=60
60:3=20
20*2=40
84-40=44