Решите, пожалуйста, примеры:7 • (1,2х + 0,3у) + (9,3 + 0,6у) • 2при х=0,1 ; у=3,4 21 23 212-7— + х

+ 4— = 12— 29 29 29

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.

7 • (1,2х + 0,3у) + (9,3 + 0,6у) • 2

при х=0,1 ; у=3,4

8,4х+2,1у+18,6+1,2у=8,4х+3,3у+18,6=8,4*0,1+3,3*3,4+18,6=0,84+11,22+18,6=30,66

 

 

       21           23         2

12-7— + х + 4— = 12—

       29            29        29

 

(348-224+139-350)/29=29х

29х=92/29

х=92

 

Отвечает Перевезенцев Никита.
(8,4x+2,1y)+(18,6+1,2y)потом подставляем -в итоге ( 0.84+7.14)+(9.3+2.04)=7.98+11.34=19.32