Рушите уровнение1) х/32+24/32+5/32=31/32


Ответы на вопрос

Отвечает Myronova Ekaterina.
 х/32+24/32+5/32=31/32
х\32=31\32-24\32-5\32
х\32=2\32
х=32*2:32
х=2