Во 2 "А" классе 8 мальчиков. Это на 3 меньше,чем во 2 "Б" классе, а во 2 "В" классе на 4 мальчика

меньше, чем 2 "Б".Сколько мальчиков во 2 "В" классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.
1)8+3=11(м)- во 2"б" классе.
2)11-4=7(м)-во 2"в" классе.
Ответ: 7 мальчиков во 2 в классе.
Отвечает Русланұлы Өсер.
8+3=11- во 2 б 11-4=7-во 2 в Ответ:7