Найти значение выражения 13,8×1,6-13,8×3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Дмитро.
=13.8(1.6-0.6)=13.8×1=13.8
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отвечает Шарипов Тимур.
13*1,6-13,8*3/5=13,8
1) 13,8*1,6=22,08
2) 3/5=0,6
3) 13,8*0,6=8,28
4) 22,08-8,28=13,8
Ответ: 13,8