Сокращение дробей рациональным способ чисел 26/65 и 51/85


Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.
24\30= 4\5=0.8(на 6)28\32=7\8(на 4)21\15=7\5=1 2\5= 1.4(на 3)49\56= 7\8(на 7)55\77= 5\7 (на 11)26\65= 2\5= 0,4 (на 13)51\85= 3\5= 0,6 (на 17)