Поставь вместо кружков знаки действий только первой(или только второй)ступени так,чтобы получились

верные записи. 8 () 6 () 2 () 3 () 4=2 8 () 6 () 2 () 3 () 4=7 8 () 6 () 2 () 3 () 4=9 8 () 6 () 2 () 3 () 4=8

Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Илья.
8-6-2+3+4=7
8+6+2-3-4=9 или 8+6-2+3-4=9