найди число,30% которого составляют 90% от числа 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.

90%-90/100(дробь)

Сокращаем=9/10(дробь)

60:10*9=54
90%-54

 

Отвечает Богданова Алина.

1)60*09=54

2)54*0,3=16,2