Упростите выражения) -7a(-6b) 0,8m(-3,4n) -5/36*9/11(-2,2p) /-знак дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.
-7a(-6b)=42ab
0,8m(-3,4n)=-2,72mn
- \frac{5}{36} * \frac{9}{11} *(- 2,2p)=- \frac{5}{44} *(- \frac{22}{10}p )= \frac{1}{4}p