Заяц за 2 часа пробигает 14 км а сокол за 3 часа пролетает 210 кмкакова скорость зайцакакова

скорость соколаво скоко раз сокол движется быстрея зайцвна сколько км\ч скорость зайца меньше скорости соколаответ

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.
14:2=7-скорость зайца
210:3=70 -скорость сокола
70:7=10(раз)-быстрее движется соколо
70*5=350(км)-пролетит сокол за 5 часов
7*5=35(км)-пробежит заяц за 5 часов
350:35=10(раз)
Отвечает Велиева Сайде.
14/2=7 -скорость зайца
210/3=70-скорость сокола
70/7=10 раз
70-7=63 на 63