Найти делимое ______ : 3=4 (ост.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дударь Злата.
14:3=4(ост.2)
воть)
:))

Отвечает Юдин Саша.
3*4+2= 14



14:3=4(ост.2)