№468 1) найди разные способы решения задачи. Лодка прошла по течению реки 96 км за 8 часов .

Сколько времени ей потребуется на обратный путь , если скорость движения уменьшится в 2 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.
96/8=12
12/2=6
96/6=16