Б)задачадля кормления молодняка привезли 9 коробок с двухлитровыми контейрами заменителя молока и 7

коробок с трёхлитровыми контейрами витаминных добавок.Какого корма Привезли больше и на сколько если в каждой было 4 контейнерав)задачапосле знакомства с зоопарком 9 учеников 3 а класса 11 учеников 3 б класса и 15 учеников 3 в класса решили стать зоологами они заботятся о 70 детёнышец зверей зоопарка о скольких детёнышей забоятся зоологи каждого клласса если кажды юный зоолог опекает одинаковое количество малышей и соло

Ответы на вопрос

Отвечает Вильмова Диана.
2*4=8*9=72 литров заменителя молока
3*4 =12*7=84 литров витаминных заменителей.
84-72=12.
Ответ:больше витаминных добавок на 12 л
Задача№2
9+11+15=35 учеников.
70:35=2.
Ответ:каждый опекает двух малышей.