Какую цифру следует поставить вместо звёздочки в записи 311* чтобы полученное число делилось на 2,3

и 9 помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.
Нужно поставить цифру : 4
Получается : 3114÷ 2 =1557; 3114÷3 = 1038 ; 3114÷9 = 346 )
Отвечает Садриев Инсаф.
3114 это число нацело делится и на 2, и на 3, и на 9.