Приведите дроби к наименьшему общему значению и сравните их1 ) 3/4 и 5/6 2) 5/12 и 7/18 3) 1/2 и

4/9 4) 14/21 и 17/28

Ответы на вопрос

Отвечает Букуева Алина.
3/4<5/6=9/12<10/12
5/12>7/18=15/36>14/36
1/2>4/9=9/18>8/18
14/21>17/28=56/84>51/84