На окончание 4 класса всем ученикам подарили книгу чудеса света Сколько стоит книга если в 4 А 25

учеников в 4 Б 27 учеников, а всего потратили 6500 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Щетинина Елизавета.
25+27=52
6500:52=125
.....
Отвечает Неганов Влад.
Всего учеников: 25 + 27 = 52 учеников
потратили на каждого ученика: 6500/52 = 125 рубл.
ответ: 125