Сколько будет 6*6-9*4+55*23


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцова Анастасия.
36-36+1265=1265
0+1265=1265

Отвечает Чубиев Виталий.
36 - 36 + 1265 = 0 + 1265 = 1265