1)Log2 56+2 log2 12-log2 63 2)log3 1/27 3)log4(2x+3)=3 4)log5(x-3)<2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
1) log2 (56*12^2/63)=log2 128 = 7
2) log3 1 - log3 27=0-3= -3
3) log4 (2x+3) = log4 64
2x+3=64
2x=61
x=30,5
4) log5(x-3)<log5 25
x-3<25
x<22