Площадь прямоугольника равна 48 квадратных сантиметров, одна сторона которого 6 см .Найдите

периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Савва.
1) 48 разделить на 6=8(см)-2ая сторона прям-ка
2)(6+8)*2=14*2=28(см)-P прям-ка
Ответ:28 см.