РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ : 3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
Это же легко!
х=0/3
х=0
Отвечает Артюшенко Аленка.
3*х=0
х=0/3
х=0
Ответ х=0